Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Живи спортом!»

Happy and sporty. Happy family holding different sports equipment while standing close to each other in health clubС 5 июля по 10 августа комитет по физической культуре и спорту г. Таганрога проводит фотоконкурс «Живи спортом!»

В конкурсе могут принимать участие, как граждане Российской Федерации, так и иностранные независимо от возраста. Заявки на участие и фотоработы принимаются до 1 августа 2017 года в формате JPG.

Подведение итогов фотоконкурса с 2 по 10 августа. Авторы лучших работ конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. Призовой фонд фотоконкурса составляет - 27 000 рублей. По итогам конкурса в выставочном зале библиотеки им. А.П. Чехова с 15 по 30 августа пройдет городская фотовыставка «Живи спортом!».

Все желающие принять участие в конкурсе представляют свои фотоработы и заполненную Форму заявки на участие в городском фотоконкурсе «Живи спортом!» до 27 июля в кабинет № 23 отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма Администрации города Алчевска, телефон для справок 3-60-44.

Приложение – Положение о порядке проведения городского фотоконкурса «Живи спортом!»

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма