Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Коммунальные вопросы - на личном контроле Главы

совещаниеСегодня, 3 июля, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела рабочее совещание с руководителями коммунальных предприятий.

После вчерашнего ураганного ветра Н.П. Пяткова дала поручение как можно скорее убрать  сломанные ветки деревьев во дворах, с тротуаров.

Также Глава Администрации обратила внимание на необходимость выполнения  работ по покосу травы на улицах города, подержанию в порядке городских клумб. Обсудили работу по ремонту дорог.

Кроме этого, Наталья Петровна поручила управлению механизации усилить  контроль на полигоне ТБО. Необходимо выполнять все противопожарные меры, чтобы на данной территории не было возгораний.

Увеличилось число забоев канализации, его количество достигает 20 в день. Руководство КП «АПУВКХ»  в который раз обращается к жителям города с просьбой корректно использовать водоотводящие сети, чтобы сохранять их в исправном состоянии.

КП «АЖЭО» продолжает работы по подготовке к зиме. Сегодня ведутся ремонты 9 кровель.

В конце совещания Глава города еще раз акцентировала на качество выполняемых работ. Его ежедневно проверяют и специалисты Администрации и инициативные горожане.

Управление информационных коммуникаций