Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава Администрации города Алчевска провела личный прием граждан

Сегодня, 3 июля, Глава Администрации города Алчевска Н.П. Пяткова провела личный прием граждан в общественной приемной ТО ОД «Мир Луганщине.

К ней обратились жители дома 33 по улице Чапаева с просьбой благоустроить детскую площадку. Они собственными силами оборудовали детский уголок во дворе, сделали качели, установили песочницу. Но чтобы  летние будни детворы проходили еще насыщеннее, попросили помочь установить горку. Глава Администрации заверила, что при первой возможности поможет решить данный вопрос и детская площадка будет полностью благоустроена.

Также к Главе обратились за помощью социально незащищенная семья, по этому адресу выйдут социальные работники, которые помогут решить бытовые вопросы заявительницы.

Был поднят вопрос и о реализации цветов, выращенных на приусадебных участках, жителями города возле магазина «Торговый центр». В этом вопросе будет разбираться комиссия.

Кроме этого, были рассмотрены обращения, связанные с функционированием сферы ЖКХ.

Все вопросы, заданные в ходе личного приема граждан, были взяты Главой Администрации города Алчевска на контроль и будут решены.

Управление информационной политики