Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Необычная клумба появилась в центре Алчевска

Изображение 1185Уже не первое лето в Алчевске переживают цветочный бум: клумбы, растительные композиции, разнообразные вазоны и аккуратные газоны расцвечивают городской ландшафт во все цвета радуги.

В городе еще на одну оригинальную клумбу стало больше. Она расположилась возле сквера имени 2-го сентября и сделана в виде колодца. А воплотили ее в жизнь работники участка №3 КП «АДЭУ».

Изображение 1188Кроме этого, сотрудники коммунального предприятия изготовили и установили еще две плетенные клубмы-корзины из лозы. Жители города  в восторге от такого красивого и ароматного сюрприза. Они уже успели полюбоваться, удивиться и восхититься.

- Когда вокруг много цветов и зелени, поднимается настроение. Петунии, бегонии и другие летние растения не просто украшают наши улицы, а добавляют легкости и яркости городу, - отметила Глава Администрации города Алчевска Н.П. Пяткова.

Также горожане-любители цветоводства пробуют себя в ландшафтном дизайне в своих дворах. Обустраивают палисадники, украшают их цветами, кустарниками, фигурами. Это ли не лучший способ признаться в любви родному городу, сделать его ярче, красивее, уютнее, ухоженнее?

Управление информационной политики