Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Из жизни пришкольных лагерей

iAZy0oiaI2wВ пришкольном оздоровительном лагере «Непоседы», расположенном на базе ГБОУ ЛНР «АООШ-Д/С «Росток», состоялось красочное мероприятие «Театр мод». Ребята проявили творческие способности и фантазию в подготовке нарядов. Дефиле юных модниц, проходившее под музыкальное сопровождение, было ярким и незабываемым. Воспитанники лагеря получили море позитива и хорошего настроения. Жюри подвело итоги и наградило всех участников Театра мод сладкими призами. 

В пришкольном лагере «АСОШ№12» «Веселые карандаши» состоялось летнее развлечение. Все отряды приняли активное участие в праздничной программе. Дети выступали в разных жанрах, играли в игры, разгадывали загадки.

В гостях у ребят побывал веселый Карандашик. А закончился праздник зажигательным флешмобом. Но ребята не только отдыхают в своем лагере – настоящее оздоровление проходит благодаря лечебным процедурам и гимнастике, которые проводят специалисты-медики.

g6nFDYWld2k JY_4p6DF8F0 ls8aMY3AwhM

В пришкольном оздоровительном лагере «Солнечная страна» (АСОШ № 11) было проведено мероприятие «По страницам истории города Алчевска».

Дети услышали историю возникновения города Алчевска. Особое место было отведено основателю города Алексею Кирилловичу Алчевскому и его семье, которые внесли огромный вклад в развитие нашего города. Ребята закрепили знания игрой брейн-ринг «История Алчевска» и приняли участие в конкурсе рисунков «Мой любимый Алчевск». Победители награждены мини-книгами «Семья Алчевских».

Управление образования