Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Давайте беречь красоту города

Городские коммунальные предприятия и все горожане, принимавшие участие в городских акциях по благоустройству Алчевска «Чистый город», республиканских субботниках на протяжении длительного времени занимались обустройством и облагораживанием городской территории. В Алчевске наведен порядок, высажены деревья, кустарники, цветы.

Но, к сожалению, находятся и те, кто разрушает и уничтожает. Целостность яркой и красивой клумбы, которая находится на въезде в город со стороны трассы М04, была нарушена. Так, к руководству КП «АДЭУ» обратились неравнодушные алчевцы, которые видели, как неизвестные лица выкопали из клумбы цветочную рассаду и скрылись в неизвестном направлении на автомобиле Skoda.

Уважаемые жители Алчевска! Город прикладывает все силы для того, чтобы наш Алчевск был чистым, ухоженным, красивым и уютным. Это все делается для вас – алчевцев! Так давайте же ценить и бережно относиться к созданной красоте, поддерживать и беречь ее вместе. Только объединившись, мы в силах сделать наш Алчевск самым красивым городом республики.

Управление информационной политики