Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Более 30 тысяч квадратных метров кровли будет отремонтировано алчевскими коммунальщиками в этом году. Глава города настаивает: работы должны проводиться качественно

kak-sostavit-smetu-na-remont-kryishiТеплая погода и отсутствие осадков позволила коммунальщикам приступить к ремонту кровель. Заранее был определен перечень адресов, по которым необходимо провести данные работы в первую очередь. Это, прежде всего, касается обращений граждан, у многих проблема текущих кровель не решалась годами. 

В связи с этим Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова в ходе сегодняшнего аппаратного совещания с руководителями коммунальных предприятий и структурных подразделений Администрации акцентировала, что работу эту следует усилить, а также проводить ее качественно.

 – Все что запланировано и обещали людям сделать, должно быть выполнено. И снова обращаю ваше внимание на очередность работ – сначала ремонтируем кровлю, а только потом делаем ремонт подъезда, чтобы ресурсы использовались эффективно,- подчеркнула Глава.

Так, уже в марте по обращениям граждан были отремонтированы кровли по 4 наиболее проблемным адресам, всего их 27. В общем, в текущем году запланировано починить более 30 тысяч квадратных метров кровель.

Управление информационной политики