Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Команда Администрации Алчевска привезла серебро с республиканского турнира по боулингу

W09eQaWmC9Y (1)Команда Администрации города Алчевска заняла второе командное место в турнире по боулингу среди первичных профсоюзных организаций Администраций городов и районов ЛНР.

Соревнования республиканского уровня состоялись в Луганске 21 марта и собрали 13 команд-участниц из разных городов и районов республики. Турнир прошел под девизом: «Спорт для всех. За здоровый образ жизни!», его организатором выступил Общереспубликанский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания ЛНР.

Честь нашего города защищала команда в составе начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и экологической безопасности Геннадия Кононенко, главного специалиста отдела землепользования и сельского хозяйства Андрея Ковалева и специалиста 1-го разряда управления финансов Ирины Фураевой.

Призы за лучшие результаты среди женщин и мужчин взяли представители нашей команды – Ирина Фураева и Андрей Ковалев. Их победы и принесли второе командное место Алчевску, серебряные призеры соревнований отмечены грамотами и медалями.

Управление информационной политики