Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Новый павильон ожидания установлен на остановке общественного транспорта в поселке Васильевка

УИПНовый павильон ожидания на днях по просьбе его жителей был установлен в поселке Васильевка на конечной остановке общественного транспорта.

Напомним, что работа по благоустройству остановок началась с конца прошлого года по инициативе Главы Администрации Алчевска Натальи Пятковой. Так, новые павильоны ожидания были установлены в районе детской музыкальной школы №1 и у ТРК «Столица» (2 шт). Они изготовлены по заказу КП «Алчевский дорожно-эксплуатационный участок» частным предприятием «Модуль Алчевск Инвест».

Наталья Пяткова пообещала, что данная работа будет продолжена. Слова не разошлись с делом. И сегодня жители поселка Васильевка благодарят Главу города за понимание и решение проблем удаленного от центра города микрорайона:

– Наталья Петровна позаботилась не только о благоустройстве остановки, но и о нормальной работе транспорта. Мы обращались с вопросом о соблюдении графика движения маршруток, и сейчас у нас транспорт ходит бесперебойно. Большое спасибо! А теперь еще можно в комфортных условиях ожидать автобус, присесть на лавочки, отдохнуть, не мокнуть под дождем, - говорят жители поселка.

Управление информационной политики