Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Все профессии нужны, все профессии важны

1Сегодня четыре команды из пришкольных лагерей «Радуга» (АСЭГ), «Веселые пчелки» (СОШ № 3), «Непоседы» (УВК «Свитанок») и «Солнышко» (СОШ № 17) сыграли в игру КВН на тему «Все профессии нужны, все профессии важны», которая прошла на базе Алчевской социально-экономической гимназии.

23 школьника – участники команд представляли трудности, будни и отличительные черты людей разных профессий: шахтеров, металлургов, водителей и врачей. Несмотря на то, что возраст участников достаточно юный (почти все они - учащиеся начальной школы), игра получилась веселой и искрометной. Команды продемонстрировали не только чувство юмора и находчивость, но и музыкальность, артистизм, а главное – детям нравилось участвовать в игре, они получали удовольствие от происходящего на сцене.

После продолжительного обсуждения жюри сошлось во мнении, что 3 место достается команде «Металлурги» (СОШ № 3), второе место заняла команда «Шахтеры» (СОШ № 17), а первое поделили команды «Айболит» (АСЭГ) и «Веселый водитель» (УВК «Свитанок»).

Все команды награждены призами и дипломами. Кроме того, индивидуальным призом награжден обаятельный и артистичный капитан – капитан команды «Веселый водитель».

И участники, и их поддержка - активные болельщики - получили заряд бодрости и веселья!

 

Околелов А.Ю., начальник управления образования