Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Новый год – пора творчества

УИПНовогодние утренники – это одно из самых любимых и долгожданных празднеств,  это всегда море веселья, призов и танцев независимо от возраста детей. Не стали исключением и утренники в школе- детском саду «Надежда», где 29 декабря состоялось сразу два представления – в дошкольном отделении и школе. Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова приняла участие в обоих мероприятиях. 

В атмосфере веселья и добра дошколята водили хороводы, пели и играли.  Особым талантом отличились вокалисты.  Чувствуется умелая системная работа музыкального руководителя  Григоренко Ирины Александровны.

Школьники очень талантливо и артистично показали новогоднее представление по мотивам сказки «Золушка», по сценарию завуча учебно-воспитательной работы Корниенко Галины Викторовны. Здесь нужно отметить яркие, красочные костюмы, изготовленные руками педагогов.  Наталья Петровна   детей и взрослых поздравила с наступающим Новым годом, пожелала всем мира, добра, благополучия и по всеобщей  просьбе  вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручила детворе новогодние подарки.

После представления в учебных классах школьников ждали сладкие столы и продолжение  праздника.

Управление информационной политики