Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Администрация Алчевска объявляет акцию – укрась свое окно!

8b1bebdbc874978d62670d2021a2a4feКроме этого, к новогодним праздникам можно украсить балконы. Присоединиться к акции может каждый житель города. Для этого необходимо лишь вооружиться фантазией и найти немного свободного времени.

Форма оформления – любая! Это могут быть и вырезанные из бумаги снежинки, и нарисованные на стекле сказочные новогодние герои, и закрепленные огоньки гирлянд. Главное – украшать с душой и любовью.

А результатами своего творчества можно поделиться со всеми горожанами. Необходимо лишь сделать фото того, как вы украсили свое окно. Фото необходимо до 20 декабря передать в Администрацию Алчевска (каб. №19) или прислать по электронной почте:org.otdel@al.lg.ua (с пометкой «На фотоконкурс»). В письме необходимо указать фамилии и имена алчевцев-авторов  фото, а также дать контактный номер телефона.

Итоги конкурса будут подведены 24 декабря. Лучшие снимки в процессе голосования определит компетентное жюри. Фото победителей украсят праздничный номер газеты «Огни», посвященный Новому году.

Давайте совместными усилиями создадим и подарим Алчевску новогоднюю сказку!

Управление информационной политики