Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Будущим мамам рассказали об особенностях воспитания малыша до года

Фото - 1Молодые родители все свое время и все свои мысли посвящают своим малышам. Их силы направлены на соблюдение правильного режима дня и питания детей, на сохранение их здоровья, привитие необходимых двигательных навыков и развитие мышления. Но не менее важным будет воспитание ребенка до года.

Малыш кажется вам несмышленым, но уже на ранних этапах у него происходит закладка привычек, личностных особенностей и склонностей.

Воспитание ребенка до года так же важно и первоочередно, как и умственно-физическое развитие крохи.

5 октября 2016 года в рамках работы специализированного формирования «Консультационный пункт в родильном стационаре» на базе ГУ «Алчевский центр матери и ребёнка» ЛНР для беременных женщин, пациенток отделения патологии, была проведена лекция на тему: «Особенности воспитания малыша до года» с целью ознакомления будущих мам с психологическими аспектами материнства, особенностями воспитания малышей до года.

В ходе лекции женщин ознакомили с методами воспитания ребенка до года. Будущие мамочки пришли к выводу, что воспитание маленького человечка – это увлекательный и очень ответственный процесс.

С.А. Дмитренко, директор ГУ ЛНР «АГЦСССДМ»