Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Воспитанники центра реабилитации признались городу в любви

IMG_084215 сентября в преддверии Дня города свое признание в любви родному городу Алчевску подарили дети с ограниченными физическими возможностями. Танцевальный марафон начали самые старшие воспитанники центра реабилитации детей-инвалидов - Настя Зубова, Данил Стативка, Борис Фоменко, Марк и Лиза Мартыновы, Даша Пигида, Артем Пушко и Тимур Приймак.

На призыв волонтера Валерия Бачинского на площадь, как горошины, выбежали ребята средней группы. Все дружно исполняли танец "Макакао". Зазвучала детская веселая музыка и на площади появились малыши. Никого не оставил равнодушным танец "Фиксики", зрители тоже подтанцовывали.

IMG_0819Флеш-моб закончился созданием надписи "Я люблю Алчевск!", которую украсили огромное красное сердце и яркие солнышки, изготовленные малышами. Но самым замечательным был блеск в глазах ребят, их счастливые лица, сияющие улыбками, и гордость за то, что они  смогли поздравить любимый город с Днем рождения!

Глава Администрации г. Алчевска Н.П. Пяткова от всей души поздравила детей-инвалидов и их родителей с наступающим праздником – 121 годовщиной г. Алчевска и всем детям вручила сладкие подарки!

"Мы любим Алчевск!" – еще неоднократно звучало над площадью.

IMG_0828 IMG_0807

Л.В. Малышева, директор ГУ ЛНР «АЦСРДИ»