Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Ура, я первоклассник!

IMG_0656Традиционный праздник первоклассника прошел в Алчевске.

14 сентября на площади у ДК металлургов было шумно и весело. Сотни белых бантов, улыбок и любопытных детских глаз. Здесь для 655 алчевских ребят, которые 1 сентября впервые сели за школьные парты, организовали музыкально-развлекательную программу и вместе с ростовыми куклами малыши пели, танцевали, играли. А потом прозвучал звонок – он пригласил детишек в зал, и началось представление.

Взрослые постарались сделать все возможное для того, чтобы мальчишкам и девчонкам запомнился этот важный день – день посвящения в первоклассники.

IMG_0703- Алчевские школьники всегда показывают высокие результаты на конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. Наши дети умеют и любят побеждать. Уверена, и у вас впереди много побед. Мы, взрослые, вам желаем счастья! Пусть ваше детство будет ярким и запоминающимся, каждый школьный день будет не похож на предыдущий, а учеба дается легко. Не бойтесь трудностей, верьте в себя, стремитесь к знаниям – и у вас, я верю, все получится! – с напутственными словами обратилась Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова к первоклассникам.

Ребята с интересом наблюдали за происходящим на сцене и прямо из зрительного зала становились активными участниками шуточных розыгрышей и забавных сценок, дружно отвечали на вопросы ведущих праздника, от души хохотали над их шутками и, конечно, с благодарностью, щедро одаривали аплодисментами юных артистов, которые дарили виновникам торжества самые лучшие номера творческой самодеятельности.

Ну, а чтобы этот день стал не только радостным, но еще и сладким, всем первоклассникам вручили вкусные подарки – кукурузные палочки.

Добро пожаловать, первоклашки, в дружную школьную алчевскую семью!

IMG_0758 IMG_0644 IMG_0648
IMG_0672 IMG_0686 IMG_0699

Управление информационной политики