Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Новое в законодательстве

10062015-001С 1 сентября 2015 года вступает в силу Постановление Совета Министров ЛНР от 18.08.2015 № 02-04/239/15 «Об организации денежного обращения на территории Луганской Народной Республики», согласно которому основной денежной единицей на территории ЛНР является российский рубль. Всем субъектам хозяйствования независимо от форм собственности, осуществляющим свою деятельность на территории Луганской Народной Республики, необходимо:
  • обеспечить возможность оплаты потребителями товаров, услуг с использованием официальных денежных единиц (валюты) - российского рубля, а также украинской гривны, доллара Соединенных Штатов Америки и евро;
  • цены на товары, тарифы на услуги указывать в российских рублях;
  • ежедневно размещать информацию об официальном курсе российского рубля по отношению к украинской гривне, доллару Соединенных Штатов Америки и евро.
С Постановлением можно ознакомиться на сайте Луганского информационного центра www.lug-info.com в рубрике «Документы» от 19 августа 2015 года. За дополнительной информацией можно обращаться в управление экономики, рыночных отношений и собственности Администрации города Алчевска по телефону 3-65-07.
Управление экономики, рыночных отношений и собственности