Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Закрытие 3 лагерной смены пришкольных лагерей прошло весело и интересно

12 августа в АЦДЮТ состоялось праздничное закрытие 3 лагерной смены пришкольных лагерей сезона «Лето – 2016».

С веселым Мини-маусом ребята вспомнили самые яркие моменты из жизни своих лагерей, самые интересные мероприятия и забавы, которые для них подготовили взрослые. И от всего сердца ребята дружно кричали «спасибо» всем, кто о них позаботился: воспитателям, поварам, медсестрам, спортинструкторам, педагогам-организаторам, директорам пришкольных лагерей. И отдельную

благодарность ребята выражают Администрации города Алчевска за то, что их отдых был веселым, насыщенным, интересным.

В ходе мероприятия ребята играли в интерактивные игры, танцевали и отвечали на вопросы ведущей. Несомненно, праздник украсили выступления самих воспитанников пришкольных лагерей: Елизаветы Мартыненко (ПЛ «Веселые ребята»), Анастасии Романовой (ПЛ «Мадагаскар»), трио очень милых котят (ПЛ «Непоседы»), а также гостей праздника – танцевального коллектива «Энерлайф». А в финале прозвучала песня «Пусть всегда будет солнце» в исполнении сводного хора пришкольного лагеря «Улыбка».

Грусть расставания с любимым лагерем скрасили сладкие сюрпризы, подготовленные для всех воспитанников пришкольных лагерей Главой Администрации города Алчевска Н.П. Пятковой.

Управление образования