Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



177 воспитанников пришкольных лагерей приняли участие в развлекательно-игровой программе

Вчера, 28 июля, в Парке культуры и отдыха им. Победы для 177 воспитанников пришкольных оздоровительных лагерей ГБОУ ЛНР «АСОШ № 6», ГБОУ ЛНР «АСОШ им. Х. Алчевской», ГБОУ ЛНР «АООШ – Д/С «Росток», ГБОУ ЛНР «АГГ – Д/С им. П.Н. Липовенко» организована и проведена развлекательно-игровая программа «Лета яркие лучи».

Разбившись на две команды, ребята совершили веселое путешествие по станциям «Игровая», «Танцевальная», «Интеллектуальная», «Песенная» и «Спортивная». Весело перемещаясь от станции к станции двумя «паровозиками», мальчишки и девчонки успели познакомиться во время игры «Ручеек», вместе вспомнили детские, современные и патриотические песни, станцевали «Макарену», «Летку–енку», танец Фиксиков и жирафов. На станции «Интеллектуальная» дружно отвечали на вопросы ведущих, разгадывали загадки. «Спортивная» станция тоже подарила ребятам много радостных эмоций, ведь соревнования – это всегда весело!

5Проигравших в этот день не было – все зарядились хорошим настроением и бодростью, а это самый главный приз! И за это большое спасибо воспитанницам алчевского Центра внешкольного образования, которые вполне профессионально провели мероприятие.

Праздник продолжился на игровой детской площадке, где был проведен конкурс «Я - затейник». Каждый его участник проводил с другими детьми свою любимую игру. Всем было интересно и весело!

К обеду, немного уставшие, но очень довольные, все ребята благополучно вернулись в школы.

Управление образования