Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Минпромторг ЛНР сообщил о кадровых изменениях в руководстве ведомства

Министерство промышленности и торговли ЛНР сообщило о кадровых изменениях в руководстве ведомства. Так, заместитель министра промышленности и торговли ЛНР Андрей Шердец переведен на должность первого заместителя министра. Новым заместителем министра промышленности и торговли ЛНР стал Леонид Белов.

Шердец родился в 1978 году в Свердловской области. Образование высшее: в 2004 году окончил Межрегиональную академию управления персоналом по специальности "Правоведение". Трудовую деятельность начал в 1998 году с должности юрисконсульта. В 2022 году назначен заместителем министра - директором департамента по общим вопросам и обеспечению Министерства промышленности и торговли ЛНР.

Белов родился в 1975 году в Североморске Мурманской области. Окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники имени Попова, по специальности "Автоматизированные системы управления" (1998), Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности "Бухгалтерский учет и аудит" (2000), Санкт-Петербургский международный институт менеджмента по специальности "Бухгалтерский учет и аудит" (2011), Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальностям "Государственное и муниципальное управление" (2019) и "Политические науки и регионоведение" (2020). Трудовую деятельность начал в 1993 году с военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. С 2001 года прошел путь от менеджера по продажам до генерального директора коммерческой организации. Перед назначением на должность государственной гражданской службы ЛНР занимал пост заместителя министра энергетики Сахалинской области.

По материалам ЛИЦ