Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Преподаватели и сотрудники ГУДО ЛНР «Алчевская детская музыкальная школа № 1 имени Ивана Алчевского» приняли участие в акции «Коробка храбрости»

Общественным движением «Мир Луганщине» совместно с Луганским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» инициировано проведение акции «Коробка храбрости», направленной на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями и находящихся на длительном лечении, а также поддержку детей, проживающих на освобожденных территориях Луганской Народной Республики и в пунктах временного размещения. Эта акция приурочена ко Всемирному дню ребенка.

Преподаватели и сотрудники ГУДО ЛНР «Алчевская детская музыкальная школа № 1 имени Ивана Алчевского» приняли активное участие в акции «Коробка храбрости».

Были собраны необходимые для детского творчества канцелярские принадлежности, развивающие книжки и игры. Также в «Коробку храбрости» положили раскраски, фломастеры, разноцветные ручки, карандаши, пластилин, альбомы для рисования и наборы цветной бумаги.

Надеемся, что наши подарки порадуют ребят в преддверии Новогодних праздников.

Отдел культуры