Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. АЛЧЕВСКА А.Р. АПШЕВА С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией - служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан, часто работая в очень сложных условиях с риском для жизни.
В 2014 году вы одними из первых встали на защиту нашей земли от украинского неонацизма, а сейчас многие из вас героически и мужественно защищают Отечество в ходе специальной военной операции Российской Федерации, иногда ценой своей жизни.
Уверен, что вы и впредь будете свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел. Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые с честью и достоинством выполняли свой долг перед Отечеством.
От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности. Мирного неба, крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!


Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев