Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. АЛЧЕВСКА А.Р. АПШЕВА С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Уважаемые алчевцы!
4 ноября в Российской Федерации отмечается один из самых значимых праздников -       День народного единства.

Этот праздник олицетворяет незримую связь между прошлым, настоящим и будущим, напоминает нам о героических событиях минувших дней, о подвиге наших предков, которые в далеком 1612 году объединились перед лицом внешней опасности и спасли свое Отечество.

В 2022 году нам пришлось столкнуться с непростыми вызовами, но, несмотря на угрозы и обстрелы, нас не заставили отказаться от своих ценностей и идеалов. 27 сентября на Референдуме о вхождении Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации мы определили свое будущее. 30 сентября Президент России Владимир Владимирович Путин подписал договор о принятии Луганской Народной Республики в состав России. И этот день стал поворотным моментом в нашей истории. Мы возвратились домой.
Дорогие друзья! Сила нашей необъятной России – в нашем единстве. От нашей сплоченности, ответственности и взаимоуважения, от искреннего стремления сделать все возможное для родного края зависит наше будущее, а значит и будущее России. Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья и личного счастья! С Днём народного единства!


Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев