Алчевцы триумфовали в открытом чемпионате по теннису 12.09.2016
Около 70 спортсменов из разных городов и районов Республики приняли участие в открытом чемпионате по теннису памяти одного из основоположников теннисного движения на Луганщине Валерия Кузовкина. Об этом сообщает ЛИЦ.
Турнир проходил 10 и 11 сентября на кортах столичного комплекса "Фаворит"
"Всего участвовало около 70 человек из Луганска, Алчевска, Стаханова, Свердловска, Ровеньков, Краснодона", - рассказала она.
В парных соревнованиях среди мужчин до 55 лет лучшими стали луганчане Владимир Капустин и Виталий Гудзь, на втором месте Виталий Вахтин и Андрей Косецкий из Свердловска, Андрей Киян и Виталий Сайфутдинов из Краснодон заняли третье место.
Среди женщин до 55 лет золотые и серебряные медали взяли луганчанки Виктория Мишура и Екатерина Грабова, Екатерина Куклачева и Ольга Олихневич, "бронзу" получили ровеньчанки Анна Гузикова и Диана Лебедева.
В личном первенстве среди юношей и девушек до 14 лет победил Константин Амиронашвили из Алчевска, луганчанка София Кузнецова заняла второе место, Владимир Шеховцов из Алчевска на третьем месте. Победители получили грамоты, медали и кубки.
По материалам ЛуганскИнформЦентра