Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Вопросы на «прямую линию» Главе города продолжают приниматься

IMAG3166Возможность напрямую задать вопросы Главе Администрации города Алчевска появилась у всех горожан. 13 июля в эфире телеканала «АСКЭТ» состоялась первая «прямая линия» с Натальей Пятковой, в ходе которой Глава города ответила на вопросы алчевцев, которые принимались через «Интернет-приемную» на сайте Администрации, а также по телефону редакции в течение недели. В канун проведения эфира вопросы поступали до позднего вечера, продолжили их направлять жители и утром в день проведения прямой линии.

Конечно, в рамках часового общения с руководителем городской администрации все они (а вопросов поступило более 50) не были заданы – не хватило времени, однако все переданы Главе и взяты под ее личный контроль. Как отметила Наталья Пяткова, всем этим вопросам уделят внимание в ходе следующей прямой линии. Таким образом, обратная связь с жителями в формате «прямой линии» продолжается, вопросы можно по-прежнему направлять на имя Натальи Пятковой по уже известному адресу: через Интернет-приемную на официальном сайте Администрации с пометкой «Для прямой линии с Главой» или по телефону редакции «АСКЭТ» 3-41-72. О дате следующего эфира «Прямой линии» будет сообщено дополнительно.

Тем горожанам, которые пропустили эфир «АСКЭТ», в котором Наталья Петровна отвечала на вопросы алчевцев, сообщаем, что эфир будет в ближайшее время опубликован на официальном канале «Редакции «АСКЭТ» в YouTube.

Управление информационной политики