Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Советом Министров ЛНР внесены изменения во Временный порядок регулирования и контроля цен на продовольственные товары

экономикаВ соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 06.07.2016 № 348 внесены изменения во Временный порядок регулирования и контроля цен на продовольственные товары на территории Луганской Народной Республики, утвержденный постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 25.08.2015 № 02-04/250/15 (с изменениями), а именно:

  1. Предельный уровень рентабельности при производстве муки пшеничной высшего и второго сорта, муки ржано-обдирной не должен превышать 5,0 %.
  2. Предельный уровень рентабельности не должен превышать 5,0 % при производстве хлеба простой рецептуры без добавления сахара, жира, других наполнителей, хлеба и хлебобулочных изделий для диабетиков.
  3. Предприятиям-производителям хлеба и хлебобулочных изделий всех форм собственности (в том числе физическим лицам-предпринимателям) необходимо обеспечить среднемесячное производство хлеба простой рецептуры в объеме не менее 50,0 % от общего объема выпуска хлеба.

С полным текстом постановления, которое вступило в силу с 06.07.2016, можно ознакомиться на официальном сайте Совета Министров Луганской Народной Республики http://sovminlnr.su в рубрике «Акты» (постановления).

Управление экономики, рыночных отношений и собственности