Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



На своем примере

IMAG2992Заместитель Главы Администрации Александр Гладышев провел совещание, на котором обсудили уровень проплат по коммунальным счетам со стороны сотрудников Администрации, бюджетных организаций, государственных учреждений.

Руководители коммунальных предприятий доложили, что практически по всем структурным подразделениям и учреждениям идет не только погашение текущих платежей за потребленные коммунальные услуги, но оплата ранее накопленных долгов.

Конечно, у работников Администрации есть неоплаченные счета, ведь они, как и все бюджетники города и Республики, не получали заработную плату более 8 месяцев, однако сегодня, когда выплаты осуществляются регулярно, пришло время отдавать долги. И это делается, некоторые управления отчитались о полном погашении задолженности, другие докладывали о том, что сотрудники написали заявления о высчете коммунальных платежей из заработной платы.

К этой работе также привлечены работники учреждений образования и здравоохранения. Да и сами коммунальщики отчитываются своим коллегам, как их сотрудники оплачивают услуги других КП.

В ходе совещания особое внимание уделили погашению долгов по воде. А в конце А.Н.Гладышев еще раз призвал всех усилить работу с коллегами по оплате за ЖК-услуги, ведь сейчас коммунальщики ведут активную подготовку к зиме, а для этого необходимо приобретать материалы и ГСМ. Думается, его обращение не только актуально не только для бюджетников, но и для всех горожан.

Управление информационной политики