Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Учащиеся ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» поддержали интернет-акцию «Скажи всем спасибо»

11 января считается самым вежливым днём в году, в этот день весь мир отмечает Международный День «СПАСИБО». 

День «Спасибо на дворе!

День международный!

Подключаемся к игре

Этой бесподобной!

Есть «Спасибо»- нет проблем!

День пройдёт занятно!

Ученица 6 класса Макеева Алина говорит «спасибо» организаторам незабываемой поездки в Луганск, где она посмотрела новогоднюю сказку и получила подарок от Деда Мороза. Ее одноклассница Маркова Екатерина благодарит Общественное движение «Мир Луганщине» за предоставленную возможность побывать в оздоровительном лагере в Крыму, где она хорошо отдохнула и нашла новых друзей.

«Большое спасибо» за организацию внешкольных мероприятий, внимательное отношение, помощь в подборе литературы для рефератов и сообщений сказали учащиеся 9 класса работникам библиотеки-филиала № 3 Ефимовой Светлане Александровне и Каркач Елене Ивановне. А второклассники сказали слова благодарности школьному библиотекарю Пилипенко Людмиле Михайловне.

Учащиеся 6-8 классов благодарны за внимание, помощь и знания любимым родителям и дорогим учителям. А первоклассники Гадецкая Алина и Балала Карина прочли для своих мам стихи.

Ребята 1 класса и воспитанники группы продленного дня поблагодарили поваров образовательного учреждения Демодченко Людмилу Евгеньевну и Марченко Ольгу за вкусные обеды и выпечку. А учащиеся 3 и 4 классов сказали «спасибо» техническим работникам за чистоту в школьных классах и коридорах.

Домой учащиеся ушли с хорошим настроением. Действительно, слова благодарности имеют волшебную силу, заряжают позитивом и желанием дарить радость окружающим.

Управление образования