Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Подведены итоги акции «Исполни мечту особого ребенка»

142 ребенка – воспитанника нашего Алчевского отделения РЦСРДИ «Возрождение» написали письма Деду Морозу со своими заветными желаниями. Благодаря огромной армии добрых помощников главного зимнего волшебника Деда Мороза все 142 желания выполнены!И уже сегодня детвора на утренниках начала получать долгожданные подарки от Деда Мороза. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем-всем, кто принял участие в акции «Исполни мечту особого ребенка». Это волонтеры из Германии, России и нашего родного города Алчевска – работники Администрации города Алчевска, работники суда и ЗАГСа, магазин «Капитошка», салоны «Тонус», «Асмик», предприниматели и простые горожане. Все вместе мы смогли сделать наших детей счастливыми. Пусть дети обязательно верят в чудеса и они непременно придут в их жизнь!!!
«Большое спасибо всем-всем добрым людям за то ,что вы не перестаёте дарить нашим детям веру в чудеса !!!!,» - говорит мама ребенка –инвалида Лидия Фоменко.
«Хочу выразить благодарность всему коллективу центра за вашу доброту и искренние, добрые сердца. Спасибо большое за то, что благодаря вам я чаще вижу искреннюю улыбку на лице моего ребенка. Дети счастливы, а это самое главное!» - сказала мама ребенка-инвалида  Марина Дорофеева.

 

 

 

 

 

Алчевское отделения РЦСРДИ «Возрождение»