Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось новогоднее театрализованное представление «Снегурочка на новый лад»

В актовом зале  Алчевского комплексного центра социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг) для подопечных отделения социально-бытовой адаптации состоялось новогоднее театрализованное представление «Снегурочка на новый лад». Гости и подопечные центра имели возможность посмотреть веселую зимнюю сказку, в постановке которой принимали активное участие сами подопечные Центра.
Радостными улыбками зрители встречали добрых героев - сказочные баба и дед лепили Снегурочку, новый русский Ваня устраивал потешные разборки с русской «мафией», Дед Мороз исцелял Снегурочку, спасая праздник, а Тигренок, символ 2022 года, веселил и осыпал добрыми пожеланиями всех присутствующих. С поздравительным словом к присутствующим обратилась директор ГУ ЛНР «АКЦСОН» -  Людмила Анатольевна Бачурина, пожелав всем здоровья, благополучия и финансовой стабильности в наступающем году.
На мероприятии прозвучало много новогодних и просто красивых песен в исполнении народного хора «Родные напевы» под руководством Кочетова Н.И. и аккапельного ансамбля «Гармония». Звучали также сольные композиции в исполнении: Колесник Г.Г., Жемчужной Л.И, Матвеевой Е.В. и дуэта Марцив А.Л. и Зеленой О.Н. Новогоднее поздравление в стихотворной форме прочла перед присутствующими Моторина Н.Н. Задорными частушками радовал гостей коллектив «Осенняя мелодия», создав позитивное настроение всем присутствующим на празднике на весь день.
Участники театральной студии «Вдохновение» под руководством Бедусенко Н.Н. представили зрителям танцевальную постановку «Короли ночной Вероны», порадовав своим артистизмом и креативностью каждого присутствующего на новогоднем праздничном мероприятии.
Праздничная новогодняя атмосфера мероприятия не оставила равнодушным ни одного присутствующего. И участники, и зрители получили массу позитивных эмоций и море вдохновения. Веселые предпраздничные искорки переполняли глаза каждого посетившего новогоднее представление.
После мероприятия молодым ребятам с ограниченными возможностями были вручены подарки, которые вызвали огромный восторг. А также был организован сладкий стол, на котором они с интересом обсудили все насущные вопросы и поделились планами и целями на будущий год.

   

 

УТСЗН