Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялся открытый турнир города Алчевска по кикбоксингу

Соревнования проходили в дисциплинах лайт-контакт, поинтфайтинг, фулл-контакт, К-1. За два соревновательных дня участие приняли 120 спортсменов из городов Луганск, Алчевск, Свердловск, Антрацит, Лутугино.
На церемонии открытия присутствовал Президент общественной организации «Федерация кикбоксинга Луганской Народной Республики» Юрий Арнаут.
«Я убежден, что перспективы для развития кикбоксинга в Республике хорошие. Динамика позитивная: с каждым годом и спортсменов больше, и результаты лучше, к нам тянется молодежь. Сегодня хочется увидеть качественные и достойные бои, желаю всем участникам соревнований хорошего результата», - рассказал Президент федерации кикбоксинга ЛНР Юрий Арнаут.
По результатам турнира алчевские кикбоксеры завоевали пятнадцать золотых, тринадцать серебряных и десять бронзовых медалей, показав при этом высокий уровень подготовки и отличную физическую форму.
На турнире по результатам выступлений и показанных результатов, приказом Региональной общественной организации «Федерация кикбоксинга Ростовской области», на основании Единой Всероссийской спортивной классификиации воспитанникам Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская комплексная детско-юношеская спортивная школа № 1» и детско-юношеского клуба «Торнадо» Щерице Елизавете и Разинской Софии были присвоены III юношеские разряды по кикбоксингу.
«Сегодня наши ребята продемонстрировали на что способны, результат говорит за себя. Хочу сказать им спасибо за полную отдачу и самоотверженность, горжусь ими. Надеюсь в будущем году мы сможем достичь еще большего результата и достойно представлять наш город как на Республиканской, так и на международной арене», - подвел итог соревнований тренер-преподаватель ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 1» по кикбоксингу Сергей Бабаханов.

 

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма