Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Обучающиеся и педагоги УВК «Надежда» приняли участие в акции «Очистим Республику от мусора»

С 20 по 24 сентября 2021 года обучающиеся и педагоги образовательного учреждения приняли участие в акции «Очистим Республику от мусора».

В соответствии с городским планом по организации акции были проведены следующие мероприятия: изготовление и расклеивание листовок «Чистота города - дело каждого!»; участие в экологической акции «Чистый четверг» – уборка школьного двора и прилегающих территорий; участие в акции «Мы – за чистый город» – уборка мусора и сухостоя на территории сквера пос. Васильевка; конкурс рисунков среди учащихся 1-4 классов на тему: «Мы с природой дружим! Мусор на не нужен».

24 сентября в классных коллективах прошли тематические часы общения: «Это каждый должен знать – мусор надо разделять» (1 класс), «Что такое экология?» (2 класс), «Спасем планету от пластика!» (3 класс), «Защитим окружающую среду от мусора» (4 класс), «Природа – наш общий дом!» (5 класс), «Мусор – угроза жизни!» (6 класс), «Экологические проблемы Алчевска» (7 класс), «Экология внутри – экология снаружи» (8 класс), «Человек, природа и общество» (9 класс).

  

Управление образования