Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Праздник первоклассников

22 сентября 2021 года в Алчевске прошел ежегодный Праздник первоклассника, который в нашем городе стал доброй традицией. В этом году 650 первоклассников встретили праздник  в стенах своей родной школы.

Для ребят подготовили разностороннюю программу, где были и сказочные герои, и добрые товарищи. Всем было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в играх. Первоклассники с лёгкостью выполнили все задания весёлых конкурсов: безошибочно наполнили портфель нужными школьными предметами, отгадали всех сказочных героев, дружно скандировали, услышав предложения о себе и своих друзьях: «Это я, это я, это все мои друзья».

По традиции ребят ждал сюрприз - подарки от Главы Администрации города Алчевска Натальи Пятковой – настольные игры и сладкие подарки, которые принесли детям массу положительных эмоций.

   

Праздник удался. И теперь первоклассники могут считать себя полноценными школьниками, двигаться по дороге знаний, учиться и достигать новых вершин. Этот праздник был наполнен хорошим настроением, поздравлениями и признаниями в любви к школе от маленьких учеников.

Управление образования