Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Люблю тебя, Алчевск родной

16 сентября в актовом зале Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)» была проведена музыкальная программа, посвященная Дню города-2021 «Люблю тебя, Алчевск родной» для подопечных центра.

Присутствующие с радостью вспомнили о том, как развивался и строился наш родной город, как появлялись первые аллеи, улицы и проспекты, как проходили юные годы девушек и парней того времени, как они отдыхали и общались во вновь созданных парках и у фонтанов. Праздничное настроение подопечным Центра создавали коллективы: хор «Родные напевы», акапельная группа «Гармония» и ансамбль «Осенняя мелодия», были прочтены стихи на тему славной истории города Алчевска.

Море позитивных эмоций и впечатлений получили от этого праздничного мероприятия и приглашенные, и выступающие. Восхищение и гордость наполнили участников концерта и его зрителей за самоотверженность, упорство и мастерство алчевцев, создававших в те давние годы наш славный Алчевск.

УТСЗН