Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске прошли открытые соревнования по самбо памяти В.Е. Хоменко

В Алчевске прошли открытые соревнования по самбо памяти В.Е. Хоменко среди юношей и девушек 2005-2007, 2008-2010, 2011-2013 г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Российской Федерации – Донецка и Каменск-Шахтинска; Донецкой Народной Республики – Донецка, Горловки, Тореза, Харцизска, Шахтерска, Енакиево, Ясиноватой, Ждановки; а также Луганской Народной Республики – Алчевска, Перевальска, Ровеньки, Стаханова, Красного Луча, Первомайска и Петровское.
Приветствовали участников соревнований представитель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Валерий Кузьменко и представители федерации самбо ДНР.
Соревнования проходили в напряженной борьбе во всех возрастных группах. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил.
По итогам соревнований в общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:1 место – Алчевск; 2 место – Горловка;
3 место – Шахтерск.
Алчевцы достойно представили свой город на этих соревнованиях, не только заняв призовые места, но и победив в нескольких номинациях. Так, Илья Красников стал победителем в номинации «Мастер турнира», а Илья Марьенко – в номинации «Лучшая техника». Тренеры и участники соревнований также отметили яркие выступления и несгибаемую волю к победе Анастасии Матвиевской, Ярослава Высоцкого, Евгения Шлык, Карины Тарасовой, Назара Панасенко, Давида Варданян, Данила Валькова, Данила Гегечкори и Давида Гегечкори.
Алчевская школа самбо является одной из сильнейших в Луганской Народной Республике. Наши самбисты ежегодно достойно представляют Алчевск, демонстрируя отличную физическую подготовку и яркую технику в соревнованиях проводимых как в Республике, так и на международной арене.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности! Поздравляем спортсменов с достойным выступлением!

   


Отдел по делам молодежи, спорта и туризма