Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Рок-концерт группы «Чичерина» прошел в Алчевске

IMG_604413 мая на главной площади Алчевска прошел рок-концерт российской группы «Чичерина». Он стал хорошим подарком горожанам ко Дню Республики. Послушать известную исполнительницу своих песен Юлию Чичерину собрались очень многие горожане, в основном, молодежь, кому творчество певицы близко и понятно.

В концерте исполнены известные композиции группы, а также новые рок-баллады, которые Юлия Чичерина написала недавно – после путешествия в Тибет. Также со сцены прозвучала совсем свежая песня «Пожалуйста», посвященная событиям на Донбассе. Как бы исполненная от имени маленькой уроженки города Шахтерска Ани Костенко, которой было только три года, когда она погибла во время бомбежки с украинского самолета, композиция никого не оставила равнодушным. Не сдержала эмоций и сама Юлия Чичерина. А алчевцы, которым эта и подобные трагедии очень близки, были тронуты историей малышки до самой глубины души.

IMG_5977Собравшиеся на площади подпевали Чичериной, не скупились на аплодисменты, и всем миром приглашали Юлию приехать в Алчевск снова.

Поблагодарила за прекрасный концерт Юлию Чичерину и Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова, по ее словам, такие праздничные мероприятия помогают алчевцам отвлечься от повседневных забот, почувствовать единение со всем городом, Республикой, зарядиться позитивными эмоциями.

После окончания концерта еще долго алчевцы не отпускали рок-группу, просили сделать совместное фото, оставить автограф. И Юлия с удовольствием общалась с горожанами. После она призналась, что атмосфера в Алчевске ей пришлась по душе, и «Чичерина» снова приедет сюда. Ждем с нетерпением!

IMG_5961 IMG_5965 IMG_5969
IMG_6051 IMG_6072 IMG_6082

Управление информационной политики