Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


О проведении мероприятия «Прощай, лето!»

25 августа отделением социально-бытовой адаптации Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевского комплексного центра социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)» было организовано мероприятие «Прощай, лето!», с целью оздоровления молодых инвалидов на Исаковском водохранилище, база отдыха «Росинка».

Весь день на пляже не умолкал задорный смех ребят. Грустить было некогда, были игры на свежем воздухе, веселые танцы, все дружно напевали знакомые песни. Наибольший восторг вызвали игры прямо в воде, среди них запомнились «Собачка», «Пионербол», «Море волнуется раз…» и, конечно, всеми любимые брызгалки.

Молодежь любовалась природой, с энтузиазмом отдыхающие делали множество красивых фотоснимков. Глядя на эти снимки, они смогут снова окунуться в теплые моменты времяпрепровождения с друзьями, неравнодушными к твоей проблеме.

Волонтерская группа «Пища жизни Донбасс» организовала комфортную транспортировку подопечных с учетом двигательных возможностей каждого. Для молодых инвалидов «Пища жизни Донбасс» приготовили вкусный обед и сладкое угощение.

Руководство Филиала № 12 ЗАО «Внешторгсервис» посодействовало комфортному отдыху, предоставив уютные беседки, где в любой момент ребята могли спрятаться от солнца и пообщаться друг с другом, погрузившись в атмосферу доверия и обсудив все насущные вопросы.

По завершении отдыха ребята поблагодарили руководство Филиала № 12 ЗАО «Внешторгсервис», волонтерскую группу «Пища Жизни Донбасс», а также коллектив отделения социально-бытовой адаптации за оказанное внимание и поддержку.

УТСЗН