Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске состоялся легкоатлетический пробег «В нем и честь, и гордость, и отвага», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации

По инициативе Главы Администрации города Алчевска Н.П.Пятковой ежегодно в Алчевске, в преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, проводится легкоатлетический пробег. 20 августа, накануне праздника, в мероприятии приняли участие представители общеобразовательных и спортивных школ города, активисты общественных молодежных организаций Алчевска.
- С каждым днем все активнее развивается сотрудничество между Луганской Народной Республикой и Российской Федерацией. Мы выражаем благодарность российскому народу за ту помощь и поддержку, которые нам оказывает Россия, за то, что в такой большой многонациональной семье живет и развивается наша молодая Республика, - прокомментировала состоявшееся мероприятие Глава города Наталья Пяткова.
День Государственного флага Российской Федерации отмечается ежегодно 22 августа, начиная с 1994 года. Российский триколор представляет собой полотнище, где белый цвет олицетворяет благородство, долг, синий - верность и целомудрие, красный - мужество и великодушие.

 



Отдел по делам молодежи, спорта и туризма