Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялась прямая телефонная линия Главы Администрации города

Сегодня, 5 августа, состоялась прямая телефонная линия Главы Администрации города Алчевска Н.П.Пятковой с жителями города.В ходе  общения алчевцы задавали вопросы, относящиеся к сфере жилищно-коммунального хозяйства,  благоустройства города, социального и пенсионного законодательства, оказания содействия в получении паспорта ЛНР.

Так, жители дома № 156 по ул.Чапаева обратились с просьбой о ремонте отмостки дома. Алчевцы, проживающие в  доме № 20-а по ул.Гмыри, просили решить вопросы благоустройства территории. Жители дома № 14  по ул.Кирова обратились с вопросами ремонта кровли. 

- Такая форма работы с алчевцами очень востребована, особенно у маломобильной категории граждан, которые не могут прийти в Администрацию на прием, так как дает возможность  задать вопрос по телефону и сразу  получить информацию из первых уст.Нам важно знать, какие проблемы волнуют алчевцев, чтобы вовремя реагировать,  - прокомментировала состоявшуюся прямую телефонную линию Глава Администрации города Наталья Пяткова.

Все поднятые вопросы в ходе прямой телефонной линии взяты на личный контроль Главой города, даны поручения руководителям структурных подразделений Администрации принять меры по поступившим обращениям граждан.

Напоминаем телефон прямой телефонной линии: 5-22-12. О дате и времени проведения следующей прямой телефонной линии Главы Администрации города Алчевска с жителями будет сообщено дополнительно.

 

Управление внутренней политики