Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Праздничный вечер Дня Победы ветераны провели под песни военных лет

IMG_5800Незабываемым событием для ветеранов, имеющих статус дети войны, стал праздник «На солнечной поляночке», организованный 9 мая в парке им.Победы. В концертной программе звучало множество фронтовых песен, исполняемых вокальным коллективом «Смородинки», а ветераны и присутствующая молодежь подпевали им и вальсировали на импровизированной сцене. В ответ с благодарностью ветеранские хор «Рідні наспіви» и ансамбль «Улыбка» пели песни собственного сочинения, с залихватской удалью исполняли частушки, не оставив равнодушными никого из присутствующих.

Праздничная программа на одном дыхании продолжалась почти два часа, объединяя участников и зрителей в едином торжестве празднования великого Дня Победы.

IMG_5730А потом все вместе, и ветераны, и молодежь, угощались кулешом и узваром, приготовленными заботливыми руками поваров организации «Пища жизни».

9 мая особенный день – самый светлый, торжественный и памятный. И празднование 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов навсегда останется в сердцах и памяти ветеранов.

Совет Алчевской городской организации ветеранов сердечно благодарит руководство города и всех организаторов  празднования  Дня Победы.

IMG_5703 IMG_5705 IMG_5753

Надежда Горбенко, председатель Совета Алчевской городской организации ветеранов