Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Комфорт в городе зависит от каждого из нас!

Сегодня, 8 июня, представители учреждений образования, культуры и спорта присоединились к работникам коммунальных предприятий и выполнили комплекс работ по благоустройству города. Алчевцы любят свой город и понимают, что намного приятнее жить и трудиться в ухоженной, чистой, благоустроенной городской среде, но при этом нужно помнить, что комфорт в городе зависит и от каждого из нас, от нашей гражданской позиции и неравнодушия к антиобщественным проявлениям.

Как только позволили погодные условия, на территориях городских зеленых зон, учреждений образования, культуры и спорта сотрудники бюджетной сферы совместно с коммунальщиками выполнили благоустроительные работы по нескольким направлениям.

Так, силами Алчевской гимназии совместно с работниками временного характера приводились в порядок клумбы и цветники на кольце троллейбусного маршрута № 6.

Сотрудниками Алчевского казачьего кадетского корпуса имени М.Платова производилась обрезка декоративных насаждений, разбивка клумб, выполнялся покос травы на территории учебного учреждения и за его пределами.

 

  

Представителями ДЮСШ № 2 совместно с работниками временного характера выполнена стрижка зеленых насаждений и приведены в порядок клумбы на территории учреждения.

   


Все мы – жители одного города, и у нас есть общее стремление ходить по чистым, ухоженным улицам, отдыхать в зелёных, благоухающих парках и скверах, наслаждаться красотой и уютом родного Алчевска. Только общими усилиями мы сможем достичь желаемого результата – давайте помнить об этом!


Управление внутренней политики