Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Продолжает свою работу социальный проект «Вешалка Добра»

В г. Алчевске на базе Государственного учреждения Луганской Народной  Республики «Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)» продолжает свою работу социальный проект «Вешалка Добра», который был создан по инициативе Главы Администрации города Алчевска Пятковой Н.П. для поддержки жителей нашего города, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. В ходе социального проекта продолжается сбор необходимых вещей для нуждающихся алчевцев. Жители города приносят одежду, обувь, другие вещи, которые они сами не используют, но которые еще могут послужить другим  людям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах.

Также 14 февраля отмечается Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. Главная идея Международного дня книгодарения – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. 

Все желающие оказать помощь жителям города, а также принять участие в акции дарения книг, могут обратиться в  Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения  по адресу: ул. Московская, 16.

УТСЗН