Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Тренер-преподаватель из Алчевска принял участие в собрании Федерации кикбоксинга Ростовской области

13 декабря в Ростове-на-Дону состоялось итоговое собрание тренерского состава Федерации кикбоксинга Ростовской области. В работе собрания приняла участие делегация Федерации кикбоксинга ЛНР, в состав которой вошел тренер-преподаватель по кикбоксингу ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 1» Сергей Бабаханов.

Тренерский состав ФКРО подвел итоги работы за прошедший год, обозначил планы на 2021 год. Была затронута тема ограничительных мер, касающихся пандемии COVID-19 в сфере проведения спортивно-массовых мероприятий. 

- С Федерацией кикбоксинга Ростовской области мы сотрудничаем с 2015 года. За это время наши спортсмены и судьи приняли участие в более чем 20 турнирах. Благодаря поддержке ФКРО наши спортсмены могут развиваться в кикбоксинге. Со следующего года планируем начать сотрудничество по линии отделений кикбоксинга детско-юношеских спортивных школ, - отметил Президент Федерации кикбоксинга ЛНР Юрий Арнаут. По завершении собрания Президенту ФКРО Барановой Светлане Валерьевне было вручено Благодарственное письмо Министерства культуры спорта и молодежи ЛНР за содействие развитию кикбоксинга в Республике.

- Алчевские спортсмены регулярно участвуют в соревнованиях, проводимых Федерацией кикбоксинга Ростовской области, поэтому на собрании мы отработали важные вопросы, возникающие при проведении данных турниров, а также договорились о более тесном сотрудничестве в будущем. Все это поможет вывести кикбоксинг в Республике на более новый уровень в плане развития, - отметил тренер-преподаватель по кикбоксингу ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 1» Сергей Бабаханов.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма