Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялся рейд на рынках города по контролю соблюдения требований ЧСПК

Сегодня, 24 октября, на рынках города прошел рейд по проверке выполнения субъектами хозяйствования требований Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве ЛНР по организации работы объектов торговли в условиях повышенного риска распространения инфекции нового типа.

В рейде приняли участие специалисты управления экономики, рыночных отношений и собственности Администрации города Алчевска, представители КП «Алчевский городской рынок» и Филиала «Алчевский рынок «ГУП ЛНР «Рынки ЛНР». По результатам проведенного рейда можно отметить, что в целом, ситуация по соблюдению мер предосторожности улучшилась, нарушений выявлено не было. Субъектами хозяйствования на рынках города выполняются требования противоэпидемических мероприятий, в том числе, соблюдается масочный режим. С целью профилактики распространения ОРВИ и коронавирусной инфекции была проведена разъяснительная работа с предпринимателями и посетителями рынков.

Напоминаем, что вход на территорию городских рынков разрешен при условии соблюдения масочного режима и социальной дистанции между покупателями не менее 1,5 метров. Территория рынка является общественным местом, где находится большое количество людей, поэтому ношение защитной маски является обязательным. Здоровье нас и наших близких зависит только от нас с вами. Просим вас ответственно отнестись к профилактическим мероприятиям с целью исключения случаев заражения себя и окружающих.

 

                 

 



Управление информационной политики