Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В управлении юстиции прошел семинар по основным положениям проведения проверок

новости8 апреля 2016 года в Алчевском городском управлении юстиции Министерства юстиции Луганской Народной Республики для работников юридических служб города проведен семинар по рассмотрению основных положений Порядка проведения органами юстиции Луганской Народной Республики проверок состояния правовой работы и систематизации законодательства, утвержденного приказом Министерства юстиции Луганской Народной Республики от 8 февраля 2016 года №124-ОД.

В ходе работы семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся основных задач и механизма организации проведения управлением юстиции проверок состояния правовой работы и систематизации законодательства в исполнительных органах государственной власти, территориальных органах исполнительных органов государственной власти, а также на государственных унитарных предприятиях, в государственных учреждениях, организациях.

Участникам семинара были даны рекомендации, план проведения проверки по вопросам правовой работы и систематизации законодательства, разъяснены основные права и обязанности объекта проверки. Специалисты управления юстиции ответили на все интересующие участников семинара вопросы.

И.В. Зеленко, начальник Алчевского городского управления юстиции