Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Уважаемые любители футбола города Алчевска!

дворовой футболС 1 по 17 июня 2016 года в городе будет проводиться отборочный этап I Чемпионата по дворовому футболу «Лига дворового футбола Луганской Народной Республики – 2016». В них приглашают принять участие юношей до 14 лет (2002 г.р. и моложе). К соревнованиям допускаются любительские команды, выступающие за команду улицы или двора, в котором они проживают, либо по инициативе физических лиц, осуществляющих внешкольную работу с детьми по их месту жительства и учебы (далее – клуб/организация).

Участники соревнований, выступающие за команду клуба/организации, должны проживать на территории того района или города, где размещается клуб/организация. К соревнованиям не допускаются команды и учащиеся детско-юношеских спортивных школ, специализированных футбольных классов.

Заявки на участие в I этапе соревнований подаются в судейскую коллегию отдела по делам детей, семьи, молодежи и спорта Администрации города Алчевска до 20 апреля 2016 года.

Команда – победитель финальной части Соревнования получает денежную премию в эквиваленте 10 % от суммы призового фонда (50тысяч рублей).

Администрации городов и районов Лугангской Народной Республики команд-победителей за занятые призовые места (1,2,3 место), финального соревнования «Лига дворового футбола ЛНР – 2016» получат призовой фонд в эквиваленте 500 тысяч рублей на благоустройство, ремонт, строительство спортивных комплексов и игровых площадок по месту жительства.

По всем вопросам, связанным с участием в чемпионате и подготовкой заявки, обращаться в отдел по делам детей, семьи, молодежи и спорта Администрации города Алчевска тел 31033.

Отдел по делам детей, семьи, молодежи и спорта