Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


В Алчевске прошел легкоатлетический пробег

В Алчевске прошел легкоатлетический пробег, посвященный Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Данное мероприятие стало возможным благодаря поддержке Главы Администрации города Алчевска – Наталье Петровне Пятковой. Несмотря на то, что этот год внес свои коррективы в спортивную жизнь города, наша молодежь по-прежнему активно стремится к занятиям физической культурой и спортом.

Местом проведения пробега стал парк культуры и отдыха имени Победы. Перед началом пробега к ребятам обратилась начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Наталия Алферова, которая рассказала о предстоящем празднике, поблагодарила собравшихся ребят за участие, и пожелала всем успехов в будущих соревнованиях. Далее ребята приступили к разминке, которую в этом году проводил тренер-преподаватель по кикбоксингу Сергей Бабаханов.

Наталия Алферова обратила внимание на то, что занятие физической культурой и спортом имеет огромное значение, особенно учитывая сложившеюся обстановку как в Республике, так и в мире.

Важно отметить, что занятия спортом являются неотъемлемой частью в становлении здоровья каждого человека, особенно важно регулярно заниматься физическими упражнениями, это позволит быть в тонусе всему организму и оставаться в хорошем настроении весь день.

Отдел по делам семьи, молодежи, спорта и туризма