Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Проведены рабочие встречи с депутатами Народного Совета ЛНР

Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела рабочие встречи с заместителем председателем и депутатом Народного Совета ЛНР Олегом Ковалем и Ольгой Кобцевой. В ходе общения с представителями парламента Республики Глава города обсуждала вопросы социально-экономического развития города, подготовки Алчевска к работе в осенне-зимний период, социальной поддержки жителей и др.

В частности, на встрече с депутатом О.А. Кобцевой обсуждались вопросы, которые жители Алчевска поднимали в ходе депутатского приема в телефонном режиме. А это вопросы получения российского гражданства, пенсионного обеспечения, оказания социальной поддержки незащищенным слоям населения.

- Такая дистанционная форма общения позволяет нам не терять связь с жителями города, понимать, что интересует алчевцев, своевременно реагировать на проблемы, которые волнуют горожан, - отметила Глава города.

Ольга Анатольевна Кобцева в свою очередь подчеркнула, что работа в таком формате с участием Главы города позволяет также организовать совместную работу руководства города и депутатского корпуса над решением насущных для Алчевска вопросов.

Во время рабочей встречи с Олегом Ковалем были подняты вопросы, касающиеся социально-экономического развития города, работы промышленных предприятий и учреждений бюджетной сферы, подготовки к новому учебному году, работы городского хозяйства в осенне-зимний период.

- Эффективное взаимодействие Администрации города и депутатского корпуса Народного Совета ЛНР позволяет обсудить многие актуальные вопросы, решить имеющиеся проблемы, наметить перспективы совместной деятельности, - сказала Глава города Наталья Пяткова.

Управление информационной политики