Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевцев приглашают принять участие в конкурсе фотографий

Всех, кому дорог наш родной город, кто восхищен его красотой, кто не раз останавливался, чтобы насладиться его пейзажами, архитектурой и запечатлеть на память его живописные уголки или интересные события, приглашаем принять участие в конкурсе фотографий «Лучший город Земли 2020».

Фотоконкурс проводится отделом культуры Администрации города Алчевска с 1 августа по 6 сентября. В нем может принять участие любой житель Алчевска из числа профессиональных фотографов и любителей без ограничений по возрасту. Для участия необходимо принести работы в формате А4 или А3 в «Алчевский центр культуры и народного творчества» (бывший ДК металлургов) ул. Липовенко, 2, с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00. Фотоработы могут быть цветными и чёрно-белыми. Фотомонтаж, фотоколлаж с использованием компьютерной графики, обработка конкурсных работ любыми графическими редакторами не допускаются.

Конкурс проводится в нескольких номинациях:

- «С любовью к городу родному» (пейзажи Алчевска в различное время года);

- «Тот город, что заложил Алчевский» (памятники истории, монументального искусства и архитектуры);

- «Город счастливых людей» (индивидуальные и групповые фотопортреты; совместный труд, отдых алчевцев).

Торжественное подведение итогов Фотоконкурса состоится в сентябре 2020 года, в день празднования 125 годовщины города Алчевска.По итогам фотоконкурса компетентное жюриопределит три победителя в каждой номинации. Авторы лучших будут награждены грамотами и дипломами.

Удачных Вам кадров!

Управление информационной политики

Положение о фотоконкурсе «Лучший город Земли 2020».