Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Воспитанники онлайн-лагеря «London Bridge» Алчевского коллегиума № 1 изучают удивительный мир

Сегодня, 14 июля, участники лагерной смены «London Bridge» Алчевского коллегиума № 1 совершили виртуальное путешествие в Танзанию на удивительное озеро Натрон, увидели гениев маскировки животного мира, побывали в 10 самых необычных пещерах мираи получили возможность узнать, как учатся школьники в разных странах, так как тематикой  дня вторника, 14 июля, стали удивительные явления в мире.

Ребята с удовольствием обсудили познавательно-тематический блок «Удивительное – в мире», который  был представлен информацией о том, как много вокруг нас интересного, такого, о чём мы не знаем, на что не обратили бы внимания, или такого, о чём нам никто не рассказывал.

Также ребята провели фонетическую разминку и выучили скороговорки на английском языке; из англоязычных роликов узнали об удивительном в природе,  а после обеда совершили кругосветное путешествие за 80 дней с героями австралийского мультсериала.

Участники смены с удовольствием изучали наш удивительный мир, а самые активные участники дня были отмечены дипломами лагеря.

Управление образования