Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Итог яркой и динамичной смены подвели в онлайн-лагере «Защитники Отечества»

Вот и подошла к концу III смена в пришкольном онлайн - лагере «Защитники Отечества» ГОУ «АСШ №7». Прекрасным завершением смены  стал праздник - День шоколада, который отмечают во всем мире. Много интересных фактов о появлении и эволюции шоколада ребята узнали в рубрике «Интересно», а также просмотрели видеоролики на эту тему. Онлайн-викторина «Какой бывает шоколад» позволила закрепить детям полученные знания.

Просмотр короткометражного мультфильма «Вороны» студентки ЛГАКИ им.Матусовского Олеси Юськовой, заставил ребят задуматься над проблемой принятия личности обществом. Ведь действительно, не смотря на реакцию окружающих, доброта и приветливость никогда не перестанут быть актуальными. Быть собой и оставаться человечным несмотря ни на что – вот какой вывод хочется сделать после просмотра этой работы.

Также детям к просмотру был предложен поучительный и интересный фильм «Чарли и шоколадная фабрика». В этом фильме не только показан волшебный процесс изготовления шоколадных плиток с невероятными вкусами, но и затронуты социально важные темы, которые заставляют задуматься детей и взрослых.

Делится это приятно! Рубрика «Угощаю» помогла ребятам поделится друг с другом фотографиями своих любимых шоколадных десертов.

Подводя итоги насыщенной событиями, акциями и мероприятиями III смены, грамотами были награждены самые активные Юные патриоты нашего лагеря: Илья Белокопытый; Дарья Манасырова; Дарья Грачева; Анастасия Лызенко. Эта смена выдалась поистине яркой и динамичной!

Управление образования